Две награды для iXtrack T series

Прицепные опрыскиватели Kverneland iXtrack T получили престижную награду Dutch Good Industrial Design award (Лучший индустриальный дизайн Нидерландов). В добавок к этому опрыскиватели iXtrack T получили специальную награду за эргономичность.

Две награды для iXtrack T series

Награда Good Industrial Design (GIO) award является одной из самых важных и престижных наград, которая подтверждает мастерство конструкторов. Для того, чтобы попасть в номинацию продукт должен соответствовать строгим критериям функциональности, конструкции и дизайна, аутентичности, эргономики и обладать полезными потребительскими свойствами.

Kverneland-iXtrack-T-GIO-award

Согласно решению жюри, опрыскиватели iXtrack T получили специальную награду за эргономику, благодаря модульной структуре размещения баков и удобной организации рабочего места оператора с экстраординарной доступностью всех элементов управления машиной.

iXtrack T разрабатывались в тесном сотрудничестве с фермерами с особым фокусом на компактность и низкий центр тяжести с широким использованием последних технологий электроники для удобства оператора.

Первый опрыскиватель серии - iXtrack T3 был представлен на выставке Agritechnica 2017. В 2018 году модельный ряд пополнил iXtrack T4 и на Agritechnica 2019 была презентована топ-модель iXtrack T6.

GIO 2019 ENG

Видео нового iXtrack T6:

28 октября 2019

Обзор опрыскивателя iXtrack T

Обзор опрыскивателя iXtrack T

В этом видеообзоре будут описаны особенности и преимущества прицепных опрыскивателей Kverneland iXtrack серии T.