Covid-19 Коронавирус и его влияние на Kverneland Group

Послание совета директоров Kverneland Group

Covid-19 Коронавирус и его влияние на Kverneland Group

Вместе, мы столкнулись с реально беспрецедентной ситуацией вызваной распостранением Коронавируса (COVID-19). Наши сердца сопереживают каждому, кого коснулся вирус и особенно хотим пожелать всем скорейшего выздоровления.

Мы хотим поблагодарить всех тех, кто находиться на передовой в этой борьбе, исполняя важнейшие для нас функции, такие как здравоохранение и обеспечение правопорядка. В тоже время, мы хотим выразить глубокую признательность и солидарность фермерам и аграриям – важнейшей основе обеспечения продуктами питания любого социума и наряду с ними, выражаем искреннюю благодарность нашим поставщикам, дистрибьюторам и сотрудникам, которые активно помогают труженикам села в этом.

После того, как несколько недель назад ВОЗ объявила пандемию Коронавируса, роль нашей с вами индустрии стала еще более значимой, так как поддержка сельскохозяйственного производства, в частности: растениеводства, животноводства, а также овощеводства и спец культур, стала первоочерёдной.

Чтобы принять вызовы этой пандемии достойно, мы с нашими партнёрами, поставщиками и дистрибьюторами согласовали широкий спектр мер, соответствующий требованиям ВОЗ и местных служб здравоохранения.

На протяжении следующих недель мы продолжим нашу сложную и ответственную работу по обеспечению стабильных и своевременных поставок техники и запасных частей, при постоянной поддержке клиентов и дистрибьюторов нашими сервисными и продукт специалистами должным образом и на полноценном уровне. Все процессы взаимодействия должны происходить в соответствии с требованиями органов здравоохранения каждой из стран.

При организации процессов и систем, что управляют производством и поставкой сельхозтехники и запчастей в разные страны, первоочерёдным приоритетом для нас является здоровье и благополучие наших клиентов, партнёров и сотрудников. Все мы должны быть нацелены на поддержку наших клиентов для гарантирования обеспечения бесперебойных поставок продуктами питания. Мы очень гордимся нашими сотрудниками, которые прикладывают все усилия для поддержания стабильной деятельности нашего предприятия в эти сложные для всех времена.

В равной мере, наши дорогие клиенты: Мы знаем, что деятельность сельского хозяйства является сезонной и не может быть отложена. Вместе с нашими дилерами, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вас вовремя техникой, сервисным обслуживанием и запчастями. Если какие-либо вопросы остались без ответа, пожалуйста обращайтесь к нашим локальным представительствам и дилерам.

Совет директоров Kverneland Group

2 Апреля 2020

Обзор опрыскивателя iXtrack T

Обзор опрыскивателя iXtrack T

В этом видеообзоре будут описаны особенности и преимущества прицепных опрыскивателей Kverneland iXtrack серии T.